Заказать звонок

Антипростудная аптечка Арт Лайф!

01 Ноября 2023

Радуемся краскам осени без простуд с Антипростудной аптечкой Арт Лайф!

Дорогие друзья, как только холодное время года приближается☔, мы знаем, что борьба с простудами и гриппами становится насущной задачей. Важно поддерживать наш иммунитет и готовиться к возможным неприятным сюрпризам, которые принесет нам зима. Для тех, кто ценит свое здоровье, у нас есть отличные новости: Арт Лайф подготовил для вас уникальную Антипростудную аптечку!

Мы хотим обеспечить вас необходимыми средствами, чтобы ваш иммунитет был сильным и готовым к борьбе с вирусами и бактериями. Давайте вместе рассмотрим, какие богатства скрываются внутри этой аптечки и как они помогут вам оставаться здоровыми и полными энергии.

     Иммулиз Актив - это уникальный иммуностимулятор, обеспечивающий местную защиту горла и полости рта. Он поможет бороться с инфекциями с самых первых шагов.

     Бальзам для растираний "Живица и Эвкалипт" - натуральные активные компоненты бальзама благоприятно воздействуют на состояние дыхательных путей, помогая защитить организм от вирусов и бактерий. Липосомированная форма увеличивает эффективность действия.

🌡     Пульмоклинз - комплекс для оздоровления бронхолегочной системы и лечения острых, хронических воспалительных и инфекционных заболеваний дыхательных путей. Помогает улучшить отхождение мокроты, снять воспаление и улучшить акт дыхания.

     Stop-Vir (Стоп-вир) - пастилки для рассасывания на основе экстракта листьев облепихи, лизатов, прополиса и инулина. Обеспечивают скорую помощь вашему иммунитету. Уникальный комплекс растительных экстрактов обладает противовирусным и антимикробным действием, а витамины C и D3 усиливают его действие.

Когда болезнь близка, Антипростудная аптечка Арт Лайф поможет вам сразу взять контроль ситуации. Не забудьте заботиться о своем здоровье, особенно в холодное время года. Готовьтесь к зиме с нами!

 

Рацион для поддержания иммунитета осенью 

Со сменой сезонов наступает осень – время изменяющейся погоды, красочных листвы и... простуд. В это время год организм подвержен большему риску заболеть вирусами и простудами. Поэтому наш рацион должен быть спланирован так, чтобы поддержать наш иммунитет и помочь организму справиться с этим вызовом. Давайте рассмотрим, каким должен быть рацион человека осенью, чтобы не заболеть простудными заболеваниями.

 

     Овощи и фрукты - являются настоящим кладезем витаминов и антиоксидантов, необходимых для поддержания иммунитета. 

🐟     Рыба и орехи - источник омега-3 жирных кислот, которые  помогают воспалению и поддерживают здоровье легких. Хороший баланс омега-3 и омега-6 жирных кислот поможет вашему организму бороться с воспалениями.

     Белки - необходимы для регулярного обновления иммунных клеток. Мясо, рыба, птица и молочные продукты богаты белком. Если вы вегетарианец, включите белки в виде тофу, гречки, гороха и льна в свой рацион.

🍽      Пряности и специи - мощные антиоксиданты и имеет противовоспалительные свойства (например , куркума).

🍵     Чай и травы - источники полифенолов, которые помогают в борьбе с вирусами.

     Пробиотики - профилактика заболеваний начинается с здорового пищеварения. Включайте йогурт, кефир и квашеную капусту в ваш рацион, чтобы поддерживать здоровую микрофлору желудочно-кишечного тракта.

🍂     Чеснок - источник алицина, соединения с антимикробными и антисептическими свойствами. 

Позаботьтесь о себе и вашем иммунитете, и осень принесет вам не только яркие краски природы, но и чувство здоровья и благополучия!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.