Заказать звонок

Белорусская делегация в Артлайф: Сплочение двух стран через инновации и развитие!

Недавно на территории Томской области с благосклонным приглашением губернатора, делегация Гродненской области Республики Беларусь, возглавляемая руководителем региона Владимиром Караником, совершила успешный визит в нашу компанию Артлайф. 

беларусь.jpg

Основной целью встречи стало показать зарубежным гостям передовой опыт организации производства в Томской области, включая биотехнологическое направление. Артлайф с гордостью входит в список лучших предприятий области, чему мы уделяем особое внимание. 

🇧🇾 Республика Беларусь для нас – не только стратегический партнер, но и источник взаимного вдохновения и роста. Компания Артлайф — неотъемлемый участник рынка фармацевтических капсул, а также активный поставщик белорусской продукции, в частности, пищевого желатина. Мы стремимся к дальнейшему развитию этих перспективных направлений сотрудничества. 

Среди членов белорусской делегации представители таких знаковых предприятий, как «Молочный Мир», Гродненский мясокомбинат и компания ABC, специализирующаяся на производстве здоровых продуктов питания. Кроме того, в составе делегации присутствовали представители двух университетов, торгово-промышленной палаты и свободной экономической зоны. Взаимодействие между Гродненской и Томской областями зарекомендовало себя успешным сотрудничеством в области образования, сельского хозяйства и пищевой промышленности. 

Гродненская область, несмотря на свою скромную территорию, занимает лидирующие позиции в химической и легкой промышленности. Её богатая природа укрыта знаменитыми национальными парками «Беловежская пуща» и «Нарочанский», привлекая туристов и заряжая их восторгом. В 2020 году область стала свидетелем запуска первого блока Белорусской АЭС (Островецкая АЭС), знакового российско-белорусского экономического проекта. 

🤝 День сегодняшний — яркий пример того, как через инновации, развитие и взаимное содействие, две страны, Беларусь и Россия, объединены крепкими партнерскими связями. Мы верим, что совместные усилия и творческий подход помогут нам обогатить друг друга и проложить путь к успешному будущему!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.