Заказать звонок

Что мешает нам прощаться с лишними килограммами?

14 Ноября 2023

Все мы слышали и читали о множестве диет и секретов похудения, но суть успешного и, главное, здорового снижения веса всегда остается неизменной: уравновешенный образ жизни и рациональное питание. В борьбе за здоровый образ жизни и стройную фигуру, многие сталкиваются с проблемами метаболизма.

Давайте рассмотрим основные принципы здорового похудения, которые помогут вам достичь желаемых результатов.

Дизайн без названия(9).jpg

1. Забудьте о строгих диетах
Строгие диеты могут сработать на короткой дистанции, но часто приводят к обратному эффекту. Вместо этого, сосредоточьтесь на полноценном, разнообразном и рациональном питании.

2. Ешьте разнообразно
Большинство вашей пищи должны составлять фрукты, овощи, злаки, бобовые и магазины. Эти продукты богаты витаминами, минералами и диетическими волокнами, которые обеспечивают нашему организму всё необходимое для правильной работы.

🍽️3. Контролируйте порции
Заведите привычку следить за размерами порций. Переедание – одна из основных причин лишних килограммов.

☕4. Завтракайте
Завтрак является важнейшим приемом пищи. Он активизирует обмен веществ и обеспечивает организм необходимой энергией на начало дня.

5. Пейте воду
Вода важна для обмена веществ и снижения чувства голода.

6. Контроль над сладостями
Ограничьте потребление сахара и сладких напитков.

7. Внимательное поедание
Ешьте медленно, наслаждайтесь каждым укусом. Это поможет вашему мозгу получить сигнал насыщения и предотвратит переедание.

8. Физическая активность
Регулярные физические нагрузки - неотъемлемая часть здорового похудения.

😴9. Здоровый сон

Здоровое похудение - это долгосрочный процесс, основанный на правильном питании, активности и балансе. Забудьте о строгих диетах, вместо этого уделяйте внимание качеству и разнообразию продуктов. Постепенные изменения в образе жизни приводят к стабильному и, главное, здоровому снижению веса.

 

У Артлайф есть продукты, которые вам помогут в этой не легкой задаче!

     Протеиновый коктейль «Провитель Zаряд» - это высокобелковый продукт, включающий в состав хорошо усвояемый, сбалансированный по аминокислотному составу соевый протеин. Помогает организму и комфортно снижать массу тела. При его потреблении появляется полноценное чувство насыщения, уменьшается тяга к сладкой пище.

     Глюклсил Норма - комплексно поддерживает организм, восполняет дефицит жизненно важных аминокислот, витаминов и микроэлементов. Именно этот аспект делает его полезным не только для пациентов с диабетом, но и для всех, кто стремится поддерживать свое здоровье и достичь желаемого веса.

     VITALITY FOOD" - Probiotic Selection - биотехнологический продукт, содержащий комплекс растворимых и нерастворимых пищевых волокон из разных натуральных источников: медицинских грибов, овощей, фруктов и злаков. Благодаря ферментации клетчатки БАД имеет нежную консистенцию смузи, натуральный вкус и высокую степень усвоения активных компонентов.

     Эта специальная подборка с учетом ее многогранных преимуществ и широкого спектра применения  заслуживает внимания всех, кто стремится к балансу и гармонии в своем организме и поможет Вам не только сбросить лишние килограммы, но и укрепить здоровье!

 

‼АКЦИЯ‼ -  "Сила иммунитета"

     С этими продуктами ваш организм будет готов к борьбе с вирусами и инфекциями, исключая высокий риск заболеваний. Давайте подробно рассмотрим, что входит в этот набор:

6E0qRxo4al.jpg

     Неовирол - это обновленный комплекс "Авирол" с усиленным антибактериальным и противовирусным действием. Он активен в отношении гриппа, включая высокопатогенные субтипы, ОРВИ, мутации респираторных заболеваний (коронавирусов) и других известных вирусных инфекций.

🍃    СуперШилд Актив - это препарат на основе натуральных компонентов, разработанный для укрепления иммунитета и противоопухолевой защиты организма. Этот комплекс поддерживает работу иммунной системы в условиях высокого риска заболеваемости.

  🌰  Взвар Абитэль - уникальный продукт, созданный на основе природных компонентов. Его сочетание экстрактов сибирской пихты и шиповника обеспечивает широкий спектр действия, оказывая антибактериальное, противовоспалительное и иммуномодулирующее воздействие на организм. Взвар Абитэль - незаменимое средство для поддержания здоровья и профилактики заболеваний.

💊    Триовитал - это противовирусный комплекс для укрепления иммунитета и повышения общей сопротивляемости организма. Средство разработано на основе эффективных компонентов, которые борются с вирусами и инфекциями, повышают адаптацию организма и поддерживают иммунитет. Он может использоваться во время повышенного риска заболеваемости ОРВИ и гриппом, а также сезонными простудными болезнями.

 

    И это еще не все! При заказе этого набора, вы получаете Триовитал в подарок! Этот комплекс поможет вам оставаться здоровыми и активными.

🚀    Воспользуйтесь этой уникальной возможностью для укрепления вашего иммунитета и заботы о вашем здоровье. Акция "Сила иммунитета" поможет вам быть готовыми к вызовам современного мира. Не упустите этот шанс!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.