Заказать звонок

Подарки самым близким и родным с любовью и заботой о здоровье

27 Декабря 2023
Дизайн без названия(6).jpg

         Самое заветное пожелание всем родителям, бабушкам и дедушкам — это пожелание долголетия и крепкого здоровья.
         Рекомендуем преподнести самым близким людям действительно полезные подарки, которые помогут сохранять и поддерживать нормальное состояние здоровья. Смотрите нашу подборку и оформляйте заказы.

Эти продукты помогут поддерживать ментальное и физическое здоровье ваших родителей, бабушек и дедушек.

 

7ZKvPtXv3c.jpg


     Хондро Формула с MSM — продукт, созданный для укрепления суставов и снижения воспалений и боли. Содержит натуральные хондропротекторы, необходимые для построения и обновления хрящевой ткани, а также метилсульфонилметан — он способствует восстановлению хрящевой и соединительной ткани и оказывает противовоспалительное действие.

🎁    Панбиолакт — синбиотик нового поколения, гарантирует комплексное лечение и профилактику для восстановления нормофлоры и микроэкологии кишечника. Во время разработки этого продукта мы использовали современные представления о биоценозе и достижения науки в области биотехнологий. Панбиолакт обеспечивает эффективную регуляцию и поддержание кишечного гомеостаза и микробиоценоза кишечника.
Подходит для людей с непереносимостью молочного белка. Эффективность средства доказана клинически.

🎁    Крем «Гедистен» на растительной основе — работает мгновенно только в месте нанесения. Обладает выраженным обезболивающим, противовоспалительным и противотечным эффектами.

🎁    Гуд Найт — комплекс на основе фитомелатонина, растительных экстрактов, аминокислот и витамина В6. Помогает снять эмоциональное напряжение, обеспечивает естественное засыпание, а также нормализует продолжительность и глубину сна.

    Пусть средства Артлайф станут частью ваших новогодних презентов самым важным людям!

 

Покорение Новогоднего Стола: Встречайте Биокаскад от Арт Лайф! 

 

3BVRnfmA1j.jpg

     Праздничные блюда – настоящее искусство, но как попробовать все шедевры на новогоднем столе? Решение простое: дайте своему желудку небольшую помощь с Комплексом ферментов "Биокаскад" от Арт Лайф!

Комплекс "Биокаскад":

+ Легкость Пищеварения: Этот комплекс ферментов помогает вашему организму эффективно расщеплять белки, жиры и углеводы. Желудок будет работать как часы!

+ Максимальное Усвоение Питательных Веществ: Благодаря "Биокаскаду" ваш организм сможет лучше усваивать полезные вещества из еды. Больше пользы для здоровья!

+ Меньше Отеков и Тяжести: Забудьте о том, что такое переедание. Ферменты помогут избежать ощущения тяжести и отеков после праздничного застолья.

+ Поддержка Иммунитета: Сбалансированный организм – это счастливый организм! Ферменты поддерживают здоровье кишечника, что, в свою очередь, благотворно влияет на иммунитет.

Преимущества комплекса:

  1. Многослойная активная оболочка позволяет адресно доставлять энзимы в различные отделы ЖКТ.

  2. Специальная ацидорезистентная оболочка обеспечивает сохранность ферментов, защищая их от негативного воздействия желудочного сока.

  3. Растительные компоненты представлены в виде экстрактов с большей биологической активностью.

  4. Широкий спектр действия за счёт сбалансированных дозировок активных веществ в препарате.

 

 Чувствуйте тепло в каждом глотке! Откройте для себя Чай МАСАЛА от Арт Лайф! 

Скриншот 27-12-2023 033747.jpg

️      Холодные зимние вечера перестают быть мрачными, когда в ваших руках этот волшебный букет согревающих специй! 🌬

🍵     Чай МАСАЛА — это не просто напиток, это настоящая сокровищница восточных традиций и вкусов! В его составе корица, кардамон, имбирь, гвоздика, бадьян, перец черный и высококачественный черный чай. Эта уникальная смесь, богатая ароматами и вкусами, станет вашим лучшим спутником в холодное время года.

🌡️     Профилактика простуд — это легко с Чаем МАСАЛА! Специи, входящие в его состав, подарят вам тепло, согреют организм и укрепят иммунитет. 🌟

🌈     Погрузитесь в атмосферу восточной сказки, наслаждайтесь великолепием вкусов и получайте заряд энергии! 💪

     Традиционно заваривается на молоке, делая каждый глоток еще более насыщенным и питательным. Это не просто чай, это настоящее удовольствие для вашего организма! 🌈

🎁     Позвольте востоку наполнить вашу жизнь ароматами и вкусами! Подарите себе моменты уюта с Чаем МАСАЛА от Арт Лайф!

 

Подари своим суставам гибкость с Неоколлаген Артро! 

 

Скриншот 27-12-2023 034332.jpg


    Неоколлаген Артро - Напиток, который заботится о ваших суставах и мышцах! Неоколлаген Артро — это не просто напиток, это ключ к гибкости и заботе о соединительных тканях. 

💎     Уникальная формула с гидролизованным коллагеном высокой степени очистки делает его невероятно эффективным средством для восстановления суставов и тканей. 🔄

     Продукт, который не только восполняет дефицит коллагена, но и стимулирует его синтез, обеспечивая прочность и эластичность суставов. 💪

     100% натуральный и полезный для организма! С каждой порцией вы получаете 5000 мг гидролизата коллагена, принимая дополнительный шаг к заботе о своем здоровье. 🌟

Показания к применению:

  • В комплексной терапии заболеваний опорно-двигательного аппарата: артрозы, артриты, остеохондроз.
  • Спортсменам при высокой нагрузке на суставы, а также для повышения выносливости и формирования мышечной массы.
  • Профилактика артрозов в пожилом возрасте.
  • Для восстановления после травм и повреждений суставов.

     Не жертвуйте своим комфортом и активным образом жизни из-за суставных проблем. Напиток Неоколлаген Артро — ваш верный союзник в борьбе с жесткостью и болями в суставах! 🎁

     Дарите своим суставам свободу движения! Попробуйте Неоколлаген Артро прямо сейчас! 🚀

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.