Заказать звонок

Сидячий образ жизни и здоровье сосудов: почему это важно?

Современный ритм жизни порой заставляет нас проводить много времени в одной и той же позе, в частности, сидя за рабочим столом или во время долгих авиаперелетов. Но, оказывается, долгое сидение в одной позе может оказать серьезное воздействие на наше здоровье сосудов.

Как это происходит?
Когда мы сидим, особенно согнув ноги, сосуды и артерии в нижних конечностях подвергаются давлению и пережимаются. В результате нарушается нормальный кровоток, что может привести к неприятным последствиям, таким как отеки, воспаление стенок вен и даже образование тромбов.

Кто особенно подвержен риску?
Люди с пожилым возрастом, лишним весом, генетической предрасположенностью и другими факторами могут быть в группе риска по сосудистым нарушениям.

Что можно сделать, чтобы снизить риск?
Если вам приходится проводить много времени в положении сидя, особенно во время долгих перелетов на самолете, рекомендуется принимать меры предосторожности. Это может быть бинтование ног или использование специальных компрессионных чулков. Они помогут улучшить кровоток и снизить вероятность сосудистых проблем.

Если вы путешествуете на самолете, подходите к вопросу о здоровье сосудов с особым вниманием! 

А теперь расскажем, какие продукты помогут вам поддержать вашу сосудистую систему и сделать ваше путешествие более комфортным и безопасным. 

Дизайн без названия(14).jpg

Венатол: Поддержите Здоровье Ваших Сосудов! 

Мы продолжаем разговор о здоровье сосудов и том, как важно заботиться о них, особенно при долгом сидении в одной позе или во время долгих перелетов. В предыдущем посте, мы рассказали вам о том, какие меры предосторожности можно предпринять, чтобы снизить риск сосудистых проблем. Теперь давайте поговорим о продукте, который поможет вам в этом важном вопросе.

Венатол от «Арт Лайф» - это комплексное средство для профилактики тромбоза и сосудистых патологий. Он обладает несколькими важными свойствами, способствующими поддержанию здоровья сосудов и предотвращению различных проблем.

Конский каштан - один из ключевых компонентов Венатола. Этот растительный экстракт давно используется для лечения сосудистых заболеваний и укрепления капилляров. Он способствует расширению стенок артерий, улучшает отток лишней жидкости из межклеточного пространства и налаживает механизм вазодилатации.

Кора ивы - еще один важный компонент, имеющий антиагрегантное действие. Это значит, что он не позволяет тромбоцитам слипаться в тромбы и бляшки, а также предотвращает их откладывание на сосудистых стенках. Экстракт ивы также обладает противовоспалительными свойствами и может быть полезен при заболеваниях суставов и сосудов.

Гинкго билоба - еще один важный ингредиент, который нормализует кровообращение и отток крови из нижних конечностей. Это помогает предотвратить развитие варикоза и тромбоза, а также способствует лучшему поступлению крови в головной мозг и сердце.

Биофлавоноиды - в составе Венатола вы найдете гесперидин, рутин и кверцетин. Эти вещества помогают нормализовать жизненно важные процессы, метаболизм и усвоение полезных компонентов пищи. Они подавляют выработку белка воспаления, обладают антиоксидантным действием и снижают проницаемость стенок вен.

Витамин C и E - эти витамины помогают предотвратить накопление холестерина на сосудистых стенках и снижают их ломкость и проницаемость. Они также оказывают положительное воздействие на иммунную систему, регулируют выработку антител и улучшают реологические показатели крови.

Глюкозамин, кремний и цинк - эти микроэлементы играют важную роль в укреплении сосудистой стенки, делают ее более эластичной и устойчивой к повреждениям.

Глутатион и бромелайн - эти компоненты помогают очищать сосуды от холестериновых бляшек и тромбов, а также выводить токсины и шлаки из организма.
Венатол от «Арт Лайф» рекомендуется людям с варикозным расширением вен, а также тем, кто входит в группу риска по сосудистым заболеваниям. Это может быть люди, ведущие малоподвижный образ жизни или, наоборот, подверженные частым физическим нагрузкам. Продукт помогает снизить риск тромбообразования, укрепить капилляры и сосуды, а также улучшить состояние вен и артерий.


 

Ангиофорт: Здоровье Сердца и Сосудов на Вершине! 

Ангиофорт – это многокомпонентный комплекс, разработанный специально для поддержания здоровья сосудов и сердечно-сосудистой системы. В его состав входят витамины, ферменты и экстракты растений, которые способствуют улучшению эластичности и тонуса венозной системы организма.

Одним из ключевых компонентов Ангиофорта является «Vinitrox» – компонент нового поколения, обладающий выраженными антиоксидантными и сосудорасширяющими свойствами. Это помогает улучшить кровоток, что особенно актуально для людей в группах риска, включая тех, кто после 60 лет. Также это снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Ангиофорт способствует улучшению питания сердечной мышцы кислородом, предупреждая кислородную недостаточность. Он повышает выносливость организма к физическим нагрузкам, улучшает работу микроциркуляторного русла и обменные процессы.

Здоровье сердца и сосудов играет ключевую роль в полноценной жизни каждого человека. От правильной работы сердца и всей сердечно-сосудистой системы зависит состояние всех органов и систем организма, а, следовательно, и продолжительность жизни.

 Заботьтесь о своем сердце и сосудах с Ангиофортом от «Арт Лайф». Этот продукт поможет вам сохранить здоровье вашей сердечно-сосудистой системы и дарить вашему организму полноценную и активную жизнь.

Не забывайте, что здоровье – это ваш самый ценный актив!

 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.