Заказать звонок

Цинк - нутриент красоты

25 Августа 2023

Цинк: Секрет Красоты и Здоровья

По данным Всемирной организации здравоохранения, более двух миллиардов людей сталкиваются с недостатком цинка. На первый взгляд симптомы этого недостатка могут быть неспецифичными: нарушения сна, плохое настроение и аппетит, долгое заживление ран. Однако, возможно, самое заметное воздействие оказывает недостаток цинка на состояние нашей кожи, волос и ногтей.

Цинк и Красота

Цинк — настоящий защитник кожи. Он не только улучшает вид и цвет кожи, но и регулирует процессы, препятствующие появлению угрей и акне. Важное свойство цинка — торможение процессов образования свободных радикалов, основных проводников старения кожи.

Цинк и Ногти

Не забудьте о ногтях! Цинк играет ключевую роль в уменьшении их ломкости, способствует стимуляции роста и обеспечивает прочность благодаря участию в выработке необходимых белков.

Цинк и Волосы

Цинк — это ваш союзник в улучшении состояния волос. Он способен бороться с перхотью, усилить рост волос, придать им блеск и предотвратить выпадение. Также, недостаток цинка может быть одним из факторов риска ранней седины.

Поддержите Свою Красоту

Для того чтобы сохранить красоту и здоровье вашей кожи, волос и ногтей, рекомендуем дополнительно принимать цинк. Это важный шаг к поддержанию вашего внешнего вида и уверенности.

Природа позаботилась....но не обо всем(99).jpg

 Триовитал: Ключ К Красоте и Здоровью

 

Триовитал, один из препаратов которые содержат цинк.

Состав «Триовитал» впечатляет своей натуральностью и антиоксидантными свойствами:

🔸 Кверцетин
— настоящий страж здоровья. Он поддерживает иммунитет, снижает воспалительные процессы, облегчает период инфекций. Кверцетин также обладает антиоксидантными свойствами, уменьшает видимость признаков старения.

🔸 Цинк
— ключевой для энергии и красоты. Этот минерал поддерживает обмен энергии, регенерацию тканей, синтез гормонов и коллагена. Интересно, что цинк способствует борьбе с вирусами и бактериями, укрепляя иммунитет.

🔸 Витамин С
— невероятно ценный для организма. Он поддерживает иммунную систему, выводит токсины, снимает воспаление. Витамин С способствует быстрому восстановлению после болезни и укрепляет сосуды.

Сбалансированная формула «Триовитал» сокращает риск осложнений после вирусных заболеваний и поддерживает ваше здоровье. Это истинный помощник в укреплении иммунитета и поддержании естественной красоты.

Помните, что забота о себе — это залог уверенности и радости каждого дня. Особенно приятно, когда красота и здоровье идут рука об руку. 

 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.